Мастер на час около станции метро Сокол +79653232103
Премиум отделка (ремонт) квартиры или дома «под ключ» в Области! В Москве-обсуждается.
Почему я?
1. Я-Балашихинец-с пропиской и своей квартирой в микрорайоне Южном, так что я всегда рядом с вами! Мне доверяют! Со мною Вы не потеряете свои деньги!
2. Анонимность. Не сливаю информацию о заказчике и о стоимости ремонта в различные Органы-как обязаны делать и делают остальные! Поэтому мы работаем у таких людей как…
3. Рабочие у меня-профессионалы-россияне, с более чем 10-летним опытом строительно-отделочных работ!
4. Оформляю документально всю сделку с указанным Вами лицом! Даже под псевдонимом!
5. Качество отделки и ремонта-Премиум!
6. Предоставляю гарантию на выполненные работы и после гарантийное обслуживание объекта!

На этом можно было бы закончить,но это ещё не всё… У меня есть инновационное предложение на этом рынке-я возвращаю Вам часть денег, уплаченных мне Вами за проведение отделки (ремонта)! Тем самым сотрудничество со мною обходится Вам дешевле существующих предложений на рынке!
Этого не делает НИКТО-убедитесь сами!
Как такое возможно? Расскажу по телефону. Но для этого Вам необходимо соблюсти простые условия.
Мастер универсал с большим опытом работы, и профессионально подхожу к делу за которое берусь, аккуратен и понтктуален. Обращайтесь.
Мастер на час около станции метро Сокол +79653232103
Есть весь необходимый арсенал инструментов. Любые виды работ ремонта, от демонтажа до сборки мебели. Так же мастер на час, помощь с закупкой материалов, помощь в хозяйстве, найти бригаду рабочих, клининговые услуги, бригадир, прораб. Если не дозвонились пишите на авито, перезвоню Вам, Буду рад сотрудничеству.