Положить ламинат 350 ₽ м2 метро Сокол +79653232103   Как выбрать ламинат для отделки пола?
Ламинатом называют современный напольный материал, который используют для укладки чистового пола. Его главной особенностью выступает особое многослойное устройство, обеспечивающее прочность и износостойкость. Он выполнен из:

стабилизирующего нижнего покрытия, защищающего ламели от влаги;
несущей плиты из ДВП разной толщины;
декоративного слоя, придающего лицевой поверхности материала нужный оттенок и фактуру;
верхнего защитного покрытия.
Многослойная конструкция ламината позволяет его укладывать непосредственно на бетон или другое черновое покрытие без обязательного проведения сложной подготовки поверхности.

Виды ламината
Укладке ламината предшествует подбор подходящей модели для декоративного оформления пола. В наличии у производителей есть ряд удачных вариантов, гарантирующих хороший результат. Они отличаются друг от друга следующим:

классом износостойкости;
размером и толщиной;
способом соединения ламелей;
цветовым решением и декором.
После выбора подходящей модели следует правильно рассчитать точное количество материала. Это можно предварительно сделать самостоятельно, определив количество метров общей площади и отдельных архитектурных выступов, много времени это не займет, или вызвать на место профессионалов, которые выполняют эту услугу по минимальной стоимости с помощью современных методов расчета. В любом случае это будет лучше и экономически выгодно, поскольку исключит риск излишков материала, вы купите ровно столько ламината, чтобы весь его положить.
Положить ламинат в Москве рядом с метро Сокол +79653232103
Положить ламинат 350 ₽ м2